Комплекс юридических услуг юридическим лицам

news

Оказание юридических услуг юридическим лицам является одним из основных направлений деятельности группы компаний ЮРИНФОРМ. Практика показала, что в профессиональной юридической поддержке чаще всего нуждается малый и средний бизнес – компании и фирмы, которые не могут включить в свой штат юриста. Но даже крупные компании, имеющие собственные юридические отделы, зачастую обращаются за юридической помощью в специализированные организации.

Чаще всего юридические услуги юридическим лицам заключаются в грамотном составлении юридических документов. Это могут быть договоры, протоколы, соглашения, жалобы, претензии, иски. Кроме составления, юридическая помощь может заключаться и в анализе документов, подготовленных к подписанию, а также представлении интересов организации в судах различных инстанций.

Кроме этого, группа компаний ЮРИНФОРМ предлагает помощь при регистрации предприятия и внесении изменений в документацию уже действующих компаний. К нашей помощи вы также можете обратиться, если решили прекратить свою предпринимательскую деятельность – мы поможем правильно и в максимально сжатые сроки ликвидировать ваше предприятие.

11 июля 2012
Вернуться к списку новостей

Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения

captcha

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения

captcha