Помощь налогового юриста

news

Налоговый юрист – пожалуй, один из первых специалистов, консультация которого понадобится предпринимателю еще до создания фирмы. Получив квалифицированную консультацию налогового юриста, предприниматель заблаговременно выберет оптимальную схему, по которой будет работать организация.

Юрист по налоговым вопросам проверит не только юридическую сторону документального оформления вашей деятельности. Он даст совет, каким образом в будущем можно будет минимизировать налоговые расходы, причем на законных основаниях, а также снизить налоговые риски при заключении сделок.

Даже в том случае, если в вашей компании имеется штатный юрист, помощь налогового юриста вам будет необходима в ряде случаев. Особенно консультация специалиста нужна в том случае, когда руководитель предприятия и главный бухгалтер не могут прийти к единому мнению по вопросу, каким образом оформить документально ту или иную сделку компании. В таком случае любое неправильное решение может иметь далеко идущие последствия.

Услуги, предоставляемые группой компаний ЮРИНФОРМ, основываются на взаимном доверии и понимании.

Полученная в ходе работы с вами информация является конфиденциальной.

В то же время для эффективной работы специалисту нужна максимальная откровенность. Именно работа на доверительных отношениях и приводит к достижению положительного результата.

13 июля 2012
Вернуться к списку новостей

Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения

captcha

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения

captcha