Субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут с 10 июля по 28 августа 2020 года подать заявку на получение субсидии из столичного бюджета в целях возмещения части затрат связанных: с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях, с оплатой услуг по продвижению товаров и услуг на интернет-площадках и по доставке продуктов питания.

Субсидии предназначены для возмещения части затрат связанных:

1) с участием в одном или нескольких конгрессно-выставочных мероприятиях, включая затраты на оплату регистрационного взноса, застройку и оборудование стенда, монтажно-демонтажные услуги, услуги по организации подключений к инженерным сетям выставочного комплекса, а также аренду выставочной площади;

2) с оплатой услуг по продвижению товаров, работ и услуг на торговых площадках по продажам товаров, работ и услуг в сети Интернет;

3) с оплатой услуг сервисов по доставке продуктов питания в сети Интернет.

Субсидирование будет осуществляться в размере до половины стоимости расходов, но не более чем 350 000 рублей по первому пункту и 700 000 рублей - по последним двум пунктам.

Требования, предъявляемые к субъектам МСП, содержатся в Порядке предоставления субсидий, утвержденном Постановлением Правительства Москвы от 18.04.2018 N 343-ПП. Заявка подается в электронной форме (i.moscow, mbm.mos.ru).

21 июля 2020
Вернуться к списку новостей

Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения

captcha

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения

captcha