Учредительные документы

Цены на услуги по регистрации юридических лиц

Цены на внесение изменений в  документы юридических лиц

В соответствии с нормами статьи 52 Гражданского кодекса РФ юридические лица действуют на основании устава, либо учредительного договора и устава, либо только учредительного договора. Организации, созданные единственным учредителем, действуют на основании устава, утвержденного этим учредителем.

В учредительных документах юридического лица должны определяться его наименование, место нахождения, порядок управления деятельностью, а также некоторые другие сведения, предусмотренные законом для юридических лиц соответствующего вида. В учредительных документах некоммерческих организаций и унитарных предприятий должны быть определены предмет и цели деятельности юридического лица.

В учредительном договоре учредители обязуются создать юридическое лицо, определяют порядок совместной деятельности по его созданию, условия передачи ему своего имущества и участия в его деятельности. Договором определяются также условия и порядок распределения между участниками прибыли и убытков, управления деятельностью юридического лица, выхода учредителей (участников) из его состава.

 

Цены на услуги по регистрации юридических лиц

 

Цены на внесение изменений в  документы юридических лиц


Вернуться к списку статей

Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения

captcha

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения

captcha